होम / दुर्ग-भिलाई / वार्ड 02,03 और 51 में बनेंगे सीमेंटीकरण सड़क, विधायक गजेन्द्र यादव ने किया भूमिपूजन
दुर्ग-भिलाई
दुर्ग। दुर्ग विधानसभा क्षेत्र के 03 वार्डों में सीमेंटीकरण सड़क बनाने की शासन से स्वीकृति मिलने पर विधायक गजेन्द्र यादव ने स्थानीय पार्षद व नागरिकों की उपस्थिति में भूमिपूजन किया। विधायक के पहल से शहर के सभी कच्ची सड़कों को दुरुस्त करने लगातार कार्य किया जा रहा है। नागरिकों के मांग अनुरूप विधानसभा क्षेत्र में विकास कार्यों की स्वीकृति विष्णुदेव साय सरकार में मिल रही है।
क्षेत्र की जनता ने सड़क खराब होने के कारण आने जाने में हो रही समस्या से अवगत कराते हुए सीसी रोड की मांग किये थे, जिससे आवागमन बेहतर हो सके।
विधायक गजेन्द्र यादव ने सड़क बनने की नागरिकों को शुभकामनायें देते हुए कहा की मान. विष्णुदेव साय के सुशासन में दुर्ग संवर रहा है, सरकार दुगुनी गति से प्रदेश को विकास की दिशा में आगे ले जा रही है, यह आप सभी के, भाजपा के ऊपर विश्वास का परिणाम है।
आज हुए भूमिपूजन में वार्ड 02 में दो स्थान पर, वार्ड 03 में दो स्थान और वार्ड 51 में एक स्थान पर सीमेंटीकरण सड़क बनाया जायेगा। इस दौरान बड़ी संख्या में वार्ड के नागरिकों ने पार्षद के साथ विधायक गजेन्द्र यादव का स्वागत कर सड़क बनाने आभार जताये। इस दौरान एमआईसी मेंबर नरेंद्र बंजारे, पार्षद साजन जोसेफ, गोविन्द देवांगन, मंडल अध्यक्ष कमलेश फेकर, कौशल साहू, दिलीप साहू, सुमन वर्मा, अमित पटेल, उत्तम साहू, अक्षत झा, राहुल दीक्षित, पीयूष मालवीय, किशोर अहिरवार, विपिन चावड़ा, अजय नारायण, नवीन साहू, मनोज सोनी उपस्थित रहे।
संपादक- पवन देवांगन
पता - बी- 8 प्रेस कॉम्लेक्स इन्दिरा मार्केट
दुर्ग ( छत्तीसगढ़)
ई - मेल : dakshinapath@gmail.com
मो.- 9425242182, 7746042182
हिंदी प्रिंट मीडिया के साथ शुरू हुआ दक्षिणापथ समाचार पत्र का सफर आप सुधि पाठकों की मांग पर वेब पोर्टल तक पहुंच गया है। प्रेम व भरोसे का यह सफर इसी तरह नया मुकाम गढ़ता रहे, इसी उम्मीद में दक्षिणापथ सदा आपके संग है।
सम्पूर्ण न्यायिक प्रकरणों के लिये न्यायालयीन क्षेत्र दुर्ग होगा।
Copyright 2024-25 Dakshinapath - All Rights Reserved
Powered By Global Infotech.