होम / बड़ी ख़बरें / हर्षित नियो सिटी अमलेश्वर में सड़क हादसा: फॉर्च्यूनर चालक गिरफ्तार, भेजा गया जेल
बड़ी ख़बरें
अमलेश्वर। हर्षित नियो सिटी अमलेश्वर में हुए दर्दनाक सड़क हादसे में एक मासूम बच्चे की मौत के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी वाहन चालक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
घटना के अनुसार फॉर्च्यूनर वाहन क्रमांक CG-08/AW/9300 के चालक द्वारा तेज व लापरवाहीपूर्वक वाहन चलाते हुए साइकिल सवार बच्चों को टक्कर मार दी थी, जिससे एक बच्चे की मौके पर ही मृत्यु हो गई।

मामले में प्रार्थी वैभव शास्त्री की रिपोर्ट पर थाना अमलेश्वर में अप.क. 162/2025 धारा 281, 125-ए, 106(1) बीएनएस एवं 184 मोटर व्हीकल एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर जांच शुरू की गई।
विवेचना के दौरान पुलिस ने तेजी दिखाते हुए आरोपी वाहन चालक भुनेश्वर साहू (रिसाली) को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है। पुलिस द्वारा मामले की आगे की जांच जारी है।
संपादक- पवन देवांगन
पता - बी- 8 प्रेस कॉम्लेक्स इन्दिरा मार्केट
दुर्ग ( छत्तीसगढ़)
ई - मेल : dakshinapath@gmail.com
मो.- 9425242182, 7746042182
हिंदी प्रिंट मीडिया के साथ शुरू हुआ दक्षिणापथ समाचार पत्र का सफर आप सुधि पाठकों की मांग पर वेब पोर्टल तक पहुंच गया है। प्रेम व भरोसे का यह सफर इसी तरह नया मुकाम गढ़ता रहे, इसी उम्मीद में दक्षिणापथ सदा आपके संग है।
सम्पूर्ण न्यायिक प्रकरणों के लिये न्यायालयीन क्षेत्र दुर्ग होगा।
Copyright 2024-25 Dakshinapath - All Rights Reserved
Powered By Global Infotech.