बिलासपुर । बिलासपुर जिले के कोनी थाना क्षेत्र स्थित निरतु गांव से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहाँ श्मशान घाट में तांत्रिक क्रिया करते हुए 12 लोगों को पुलिस ने हिरासत में लिया है। सभी संदिग्ध छत्तीसगढ़ राज्य से बाहर के रहने वाले बताए जा रहे हैं।
पुलिस के अनुसार, यह लोग पीपल के पेड़ के नीचे नींबू, मिर्च, सिंदूर और सब्बल जैसी चीजों का इस्तेमाल कर तांत्रिक अनुष्ठान कर रहे थे। इस दौरान चार महिलाएं और आठ पुरुष शामिल थे। शुरुआती जानकारी के मुताबिक, यह अनुष्ठान एक युवती के स्वास्थ्य सुधार के लिए किया जा रहा था। फिलहाल पुलिस ने सभी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। इस अजीबोगरीब घटनाक्रम से इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।
संपादक- पवन देवांगन
पता - बी- 8 प्रेस कॉम्लेक्स इन्दिरा मार्केट
दुर्ग ( छत्तीसगढ़)
ई - मेल : dakshinapath@gmail.com
मो.- 9425242182, 7746042182
हिंदी प्रिंट मीडिया के साथ शुरू हुआ दक्षिणापथ समाचार पत्र का सफर आप सुधि पाठकों की मांग पर वेब पोर्टल तक पहुंच गया है। प्रेम व भरोसे का यह सफर इसी तरह नया मुकाम गढ़ता रहे, इसी उम्मीद में दक्षिणापथ सदा आपके संग है।
सम्पूर्ण न्यायिक प्रकरणों के लिये न्यायालयीन क्षेत्र दुर्ग होगा।
Copyright 2024-25 Dakshinapath - All Rights Reserved
Powered By Global Infotech.