-दुकानदारों से संवाद, स्वदेशी वस्तुएं अपनाने का आह्वान
-जीएसटी रिफॉर्म का बाज़ार में दिखेगा बड़ा असर: ललित चंद्राकर
दुर्ग। दुर्ग ग्रामीण विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम नगपुरा में आज जीएसटी दरों में कमी को लेकर बाजार में भ्रमण कर दुकानदारों का स्वागत अभिनंदन किया, जीएसटी कमी पर संवाद किया गया। इस अवसर पर दुकानदारों को जीएसटी दर निर्धारण संबंधी पोस्टर अपनी दुकानों पर प्रदर्शित करने का आग्रह किया गया, ताकि उपभोक्ताओं को वस्तुओं के मूल्य और कर दरों की स्पष्ट जानकारी मिल सके। विधायक ललित चंद्राकर ने कहा कि जीएसटी दरों में कमी से व्यापारियों और उपभोक्ताओं दोनों को लाभ मिलेगा और यह कदम स्थानीय बाजार की आर्थिक गतिविधियों को और बढ़ावा देगा।
उन्होंने दुकानदारों से स्वदेशी वस्तुओं को अपनाने और इसके प्रचार-प्रसार के लिए “स्वदेशी अपनाओ” बोर्ड लगाने का भी आग्रह किया। इस अवसर पर प्रमुख रूप से दुर्ग जनपद अध्यक्ष कुलेश्वरी देवांगन , जिला पंचायत सदस्य सुश्री प्रिया साहू, अंजोरा मंडल अध्यक्ष हेमंत सिन्हा, महामंत्री यामीनि हरमुख ,सरपंच संघ अध्यक्ष ओमेश्वर राजू यादव संजय देशमुख ढ़ावेन्द्र यादव दिव्या साहू सुखदेव देवांगन कल्याणी साहू पवन महतेल छत्रपाल साहू संतोष साहू सहित बड़ी संख्या में भारतीय जनता पार्टी के ज्येष्ठ श्रेष्ठ कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
संपादक- पवन देवांगन
पता - बी- 8 प्रेस कॉम्लेक्स इन्दिरा मार्केट
दुर्ग ( छत्तीसगढ़)
ई - मेल : dakshinapath@gmail.com
मो.- 9425242182, 7746042182
हिंदी प्रिंट मीडिया के साथ शुरू हुआ दक्षिणापथ समाचार पत्र का सफर आप सुधि पाठकों की मांग पर वेब पोर्टल तक पहुंच गया है। प्रेम व भरोसे का यह सफर इसी तरह नया मुकाम गढ़ता रहे, इसी उम्मीद में दक्षिणापथ सदा आपके संग है।
सम्पूर्ण न्यायिक प्रकरणों के लिये न्यायालयीन क्षेत्र दुर्ग होगा।
Copyright 2024-25 Dakshinapath - All Rights Reserved
Powered By Global Infotech.